Школа-Last Sin

Объявление

Школа-Last Sin
Объявление
Здравствуйте,дорогие гости,не проходите мимо велеколепной ролевой в которой разрешён и хентай и яой и юри....Все администраторы добрые и сильно к вам придераться не будут....Убедительная просьба писать посты не менее трёх сторчек .. все посты должны быть по правилам.....Так же в ролевую требуется Директор,Завуч и учителя..И естественно Ученики.....Строим свою любовь вместе с нашей школой....Желаем удачного времени проведения...ваша высокоуважаемая администрация....Такс...Дорогие гости,не проходим,те кто уже сидят на форуме обязательно зайдите и посмотрите сюжет..Теперь он у нас есть!!!!



Главный Админ:
Юико

АдминS:
Takius-Kum

Str@if

Shin-ichi


Главный модератор ждём


Моды:

ждём

ждём

Дизайнер ролы: Саюри
Объявления админов:
……. ВНИМАНИЕ!!!ОООЧ много свободных ролей!!!Занимаем!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа-Last Sin » РекламкО » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..

0

2

http://i063.radikal.ru/0807/11/e707d9af541c.jpg

Остров Разбитой Надежды...

...окунись в мир опасных приключений и жизни наёмных убийц...

По средине океана стоит остров. Его нет на картах, о нём ни кто не знает. Но он всё таки есть. Туда уже долгое время привозят детей от 15 до 17 лет. Из них делают наёмных убийц. Но не простых головорезов, а элиту. Их обучает одна единственная женщина, она и их будущий работодатель. Эти дети изучают практически всё... Рукопашный бой, анатомию, химию и физику. Они могут одним ударом убить человека. Их меткости завидуют даже снайперы. Они разбираются в винах, могут различать яды и сами их изготавливать. Холодное оружие это их конёк... Но выживут не все... Часть погибнет даже не дойдя до последнего экзамена...
А ты сможешь выжить? Хватит у тебя сил, что бы не сбежать?

Наши плюсы...:
Новая ролевая
Добрая админка
Интересный сюжет
Развитее событий в которых ты принимаешь непосредственное участие...

Наши минусы...:
Мало народу
Нет тебя...

Остров Разбитых Надежд...

0

3

Многие века этот город населяли люди и те древние расы, что в нашем мире  за пределами Города давно утратили свои силы. Века давно погрузили за своей тяжестью настоящее название города. Жители именует его просто Город.
Никто не знает, что происходит на темных улицах Города – непосвященным не следует знать лишнего.
А кто ты в этом Городе? И что ищешь ты на его мрачных, узких улицах?

Рейтинг игры: NC - 16

Картинка кликабельная!!!

http://i041.radikal.ru/0805/78/03f3b2c61d57.jpg

+ Внимательная администрация форума.
+ Возможность играть за демона, вампира, оборотня, дитя дракона, дроу или светлого эльфа.
+ Построение основной сюжетной линии своими руками.
+ Вы можете  войти в группу Генераторов и Менестрелей.
+ Возможность помимо игры общаться на разные темы.
+ Хотите узнать об мифических существах больше? Тогда на нашем форуме Вы найдете интересную информацию.

И это еще не все преимущества нашего форума…

- Только один: в Городе все еще нет ТЕБЯ!

0

4

Вот и она!Чтоб я её видела на каждом рекламируемом здесь сайте!

http://i040.radikal.ru/0802/68/5d0d42cb11f0.gif
Картинка кликабельна
Склонившись над озером эльфийка опустила ногу в воду и задумалась. ветер перемен кружил страшный мелодичный танец, она понимала, что осталась одна, и тень, надвигавшаяся на нее со всех сторон, обязательно победит. маленькая соленая капля упала в холодную воду. несколько волн разошлись от того места где она упала....
МСЛ: и волны тоже погибают... даже им угрожает Тьма...
Эльфийка вытащила ногу и сжалась в маленькую фигурку, подобрав под себя ноги. Вот и все - Тьма уже здесь... и никто не может им помочь....

Новая ролевая-фэнтези! Тьма и Свет - два мира - две судьбы! Кем хочешь быть ты? здесь ты можешь быть эльфом, кентавром, вампиром, русалкой и многими другими волшебными персонажами! тебе лишь осталось нажать на ссылку! "Клик" - и ты уже в ином мире!!! Вливайся!
                                         Наши плюсы:
                      + Добрая и справедливая администрация.И главное - лояльная!=) +
                                 + Красивый дизайн,живописные иллюстрации. +
                                         + Информация о мире фэнтези. +
                                           + Много свободных ролей. +
                                   + Можно завести себе ВТОРОГО перса. +

                                                                  Наши минусы:
                                                           - Маловато народу. -
                   - Пока не разыгрываем текущий сюжет из-за дефицита активных участников -

                                                                   Нам нужны:
                                                 = Люди,для отыгрыша сюжетов =
                        = Компанейские участники,способные найти общий язык со всеми =
                                  = Люди,знающие толк в скриптах и дизайне = [/align]

Ты еще не с нами?Жми на картинку - она кликабельна!
Нажал?НЕТ?!Тогда ЖМИ!!!
Нет,ты всё-таки НАЖМИ!!!
Не нажмёшь - многое потеряешь.Давай же,окунись в мир твоего фэнтези!

0

5

http://i077.radikal.ru/0807/4a/05f5379962c6.jpg
Из дневника Эрика Кроу:
26 сентября 1967 год, среда

Сегодня я проснулся вновь с дикой головной болью, я не понимаю, что со мной происходит, ясно одно, я меняюсь, вот только в какую сторону?
Элен очень обиделась, когда за завтраком я отказался от еды. Не позавтракав, так и ушел на работу. Сегодня ровно месяц с того дня, как я начал работать над этим проектом.

28 сентября 1967 год, пятница
Я узнал, что Элен беременна…это ужасно, нет, не то чтобы я не хотел этого ребенка, просто…
Да, никто кроме меня и моего помощника не знали, что я испытываю препарат вечной  жизни на себе…
Что же теперь будет? Что я натворил? Передастся ли это? Отразится на моем ребенке? Остается только одно…ждать

6 января 1968 год, понедельник
Я почти не чувствую своих ног, приходится передвигаться на коляске. Наверно то что заставляет мертвые клетки оживать, убивает живые…Я решил испытать препарат на мертвом теле.
Ночь…
Мы с моим помощником встретились на кладбище, со смотрителем договорится, оказалось не так сложно, копать было тяжело, боль адская боль раздалась в голове. Спустя несколько часов мы наконец таки добрались в мою собственную мини лабораторию под землей. Надеюсь, сегодня все получится…

На этих словах листки тонкой, грязной книжонки кончаются, дальше слов уже нельзя разобрать, они заляпаны грязью, кровью и еще чем-то. Этот дневник был найден одним репортером уже в 2008 году, в июле месяце. После чего, не понятно вообще каким образом он нашел эту лабораторию. Репортер не мог понять, что за жуткая вонь, разносилась по помещению, пока не наткнулся на нечто очень похожее на человека, которое просто жаждало его убить. Репортер чудом выжил, получив лишь несколько царапин, всю дорогу до госпиталя он его не покидала мысль, что же случилось с тем ребенком, которому передались гены с тем странным препаратом, что вводил себе профессор…
Спустя несколько часов, в больницу доставили еще несколько человек, и все утверждали, что на них напали какие то монстры очень похожие на людей. По прошествии суток в городе началось, что-то наподобие эпидемии. Местные власти не справлялись с натиском живых мертвецов, которые, по всей видимости, выбрались из той самой лаборатории…
Паника, тысячи разоренных домов, сотни погибших людей, власти решили обрезать все пути из города, выжившим оставалось только молиться на помощь со стороны властей, но из тех уже никого не осталось в городе, либо они уже стали теми, кого называют зомби…
Возможно шанс на спасение еще есть…

Хочешь стать одним из тех счастливчиков, что еще выжили? тогда сделай все лишь один шаг в мир, где даже днем страшно сомкнуть глаза, из-за того что бродит по улицам, почти мертвого города...

0

6

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

0

7

http://i.piccy.kiev.ua/i2/5f/26/68a90833b9c91196c3780cccd5f3.gif

0


Вы здесь » Школа-Last Sin » РекламкО » Ваша реклама